Шишка под ключицей

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, под ключицей нащупал круглое образование безболезненно, свободно перекатывается. Температура иногда бывает 37, но я переболела простудой, на данный момент температуры нет, но болит горло. Подскажите, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра предположу, что это лимфатический узел.