Шишка на ключице

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит, атндексит.
Здравствуйте, неделю назад начала болеть ключица справа. Сейчас нащупала там уплотнение. Болит не постоянно. Сдавала анализы 3 месяца назад, делала флюрографию, узи брюшной полости и молочных желез. Все было в норме. В связи с обстановкой в стране, в больницу попасть очень тяжело. Живу в деревне. Подскажите что это может быть? Начиталась, что может быть онкология. Очень переживаю
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, для объективности выполните УЗИ мягких тканей данной области.