Шишка от массажной банки
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Мой муж позавчера баловался моей силиконовой массажной банкой и не подумав присосал ей к моей груди (сверху, где начинается грудь), а вчера там же внутри появилась шишка и очень болит уже второй день (скажите пожалуйста, что мне теперь делать?
1 ответ
Здравствуйте! Судя по всего он вызвал гематому, которая сформировалась на фоне постоянного давления на кожу и подкожно-жировую клетчатку. Ничего страшного здесь нет, со временем она сойдет сама или же вы можете приложить гель "Троксевазин", которые быстрее поможет ей рассосаться. Так же имеет пройти УЗИ молочных желез.