Шишка над швом после есарева сечения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хкб, всд, гастрит
Здравствуйте, две недели назад мне делали экстренное кесарево, сразу после операции над швом было уплотнение, лишённое чувствительности. Сейчас оно стало больше, с одной стороны вообще большая достаточно шишка, все так же не чувствуются прикосновения к коже в этой области. Что это такое? Мне бежать к врачу? С ребёнком на руках хто сложно, поэтому обращаюсь к вам, ответьте пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации повода для беспокойства не вижу. Я бы вам рекомендовал выполнить УЗИ области п/о шва на предмет выявления серомы.