Вулдырь на шве от аппендицита

Спрашивает: фанис
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Ребенку удалили аппендицит 2 месяца назад. Был чистый шов. Сейчас появился вулдырь с жидкостью как после ожога. Мягкий. Что это может быть?
Теги: шишка на шве после аппендицита, шишка на шраме от аппендицита, появился валдырь на шве от аппендицита
Категория: Хирург
Добавлен: 10 февраля 2014 года

1 ответ

Необходим обязательно осмотр. Возможно это лигатурный свищ. Точнее можно будет сказать при осмотре. Пузырь надо будет вскрывать.