Шишка над бровью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня над правой бровью шишка она увеличивается ростет в анкологии сказали что это не к ним нужно обращаться местный хирург отказывается делать операцию т. к. городок маленький он говорит нет условий 2о лет назад на этом же месте удаляли шишечку но она была маленькая к какому хирургу нужно обращаться микро хирургу или еще к кому то? Наш врач не знает к кому направлять говорит это миома может ее не трогать но она стала побаливать иногда печет и разростается
Категория: Хирург
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это гемангиома, возможно даже, что атерома.