Шишка на яичке
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца и 3 недели ,мальчик
Хронические заболевания: Проблемы со стулом, не ходит в туалет сам, последнии 6 дней не помогает даже микролакс.
Здравствуйте, у меня у ребёнка на яичке сверху возникает шишка и потом пропадает он не может ходит в туалет по большому постоянно плачет и тужится. Не подскажите что делать? С рождения такая проблема. Саму шишку заметила неделю назад то появляется, то пропадает.
Насчёт живота перепробывали все что врачи советуют, но сейчас ещё эта шишка подскажите что может быть?
1 ответ
Это пахово - мошоночная грыжа или киста семенного канатика. Нужно оперировать ребёнка эта патология сама не пройдет.