Шишка на стенке прохода

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На стенке заднего прохода вышла шишка. Сам занимаюсь с железом. И после тяжелой тренировки с приседанием со штангой, вышла шишка. Не болит, Зуда нет, не кровоточит. До этого давно было Геморой
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 января 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-09 20:12
Здравствуйте, визуально у вас явления тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день, до 2-3 недель. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.) 1,5мес. В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.
Платная консультация
михаил 2019-01-09 20:26
Спасибо, можно ли использовать гепариновую мазь, вместо свеч?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-09 20:28
Рекомендовал бы гепатромбин Г в виде мази