Шишка на стенке ануса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пару дней назад появилась шишка не большая на стенке ануса. Не болит. Если не трогать, а так просто ащущаю ее.
Проблема в том, что я нахожусь в рейсе, в море и на данный момент нет возможности обратиться к врачу и медикаментов подходящих тоже нет. В портах выйти в город не возможно из за карантинов.
Подскажите пожалуйста как быть. Может что то можно предпринять. Сделать.
Спасибо
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-28 21:05
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.