Шишка на щеке

Спрашивает: Артëм12345
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, довольно долгое время (несколько месяцев?) приносит дискомфорт вот эта шишка, правда посмотрел и увидел только сейчас. С закрытым ртом она соприкасается с десной, ощущение как будто там остатки еды или что-то мешает. Иногда ощущаю менее явно, но в целом оно не пропадает. На другой стороне такого нет и не было.

Является ли эта шишка слюнной железой, воспалением или образованием? Стоит ли сходить к стоматологу? Если это воспаление - чем пополоскать, чтобы ушло?

Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2022 года

1 ответ

Артем12345 2022-06-10 05:55
Прошу прощения, случайно указал в кстегории дерматолога вместо стоматолога.