Шишка на щеке

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Появилась такая проблема на щеке, не могу понять что это. Сначала был похож на прыщ не большой, рядом появился второй. Они слились в одну уплотненную шишку и при нажатии было больно. Попытался спустя 2 недели проколоть. Вышло небольшое количество гноя и крови. Но сама шишка не уменьшается, не болит, на ощупь мягкая. Если проколоть выходит только кровь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-30 00:39
Добрый день, по снимку это киста. Посетите хирурга, необходимо её вскрыть.