Шишка на руке (гигрома или вены?)

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нехватка витамина Д, гормональный сбой (повышен постоянно кортизол, иногда повышен пролактин, тестостерон и ЛГ, постоянно низкий прогестерон, паратгормон немного выше нормы), гастрит
Здравствуйте,
Сегодня появилась шишка на руке. До этого неделю держалась температура 37, немного тошнит. В кисти явный дискомфорт, но сильной боли нет. Травм и ушибов не было. Принимала денол по назначению терапевта, лечили гастрит. Подскажите что с рукой и куда обратиться в данный момент. Поликлиника, к которой прикреплены, не принимает пациентов.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это гигрома. Рекомендую очный осмотр ортопеда.