Твёрдая шишка на руке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад внезапно появилась шишка на запястье. Она твёрдая, бывает беспокоит при опоре на руку. У меня на этой руке когда-то была гигрома и лопнула сама. Эта наощупь более твердая. Сейчас постоянно ношу ребёнка 11 кг. По внешнему виду можно предположить, что это?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это гигрома. Для уточнения необходим очный осмотр ортопеда.
Платная консультация
Екатерина 2022-03-17 21:44
Спасибо за ответ! Я уже обратилась к хирургу для очной консультации, действительно, это гигрома. Для подтверждения диагноза была на узи.