Твердая шишка за ухом
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, года 2,5 назад нащупала у себя за ухом твёрдую безболезненную шишку, кожный покров не изменен, никак меня не беспокоит, кроме своего присутствия. Тогда же показывала её нейрохирургу, она сказала, что-то про сосуды и успокоила, что ничего страшного, а сегодня я делала мрт головного мозга и эту шишку описали как либо ЛУ либо какое-то другое образование, подскажите пожалуйста как мне теперь выяснить что это за образование и какому специалисту очно обратится, Узи мягких тканей покажет что это?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, вполне возможно, что это лимфатический узел.