Шишка на руке, подвижная, не болит

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у дочери за одну ночь на руке появилась шишка. То-ли на вене, то-ли под веной, то-ли рядом. Шишка подвижная, не болит. Что это за штука такая, которая появляется за ночь, и что с ней делать?
Теги: шишка на руке под кожей что это
Категория: Хирург
Добавлен: 22 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, заочно предположу, что это гигрома. С диагностической целью выполните УЗИ мягких тканей данной области.
Платная консультация
Варвара 2022-02-22 13:57
Спасибо, доктор. А если эта шишка на вене, или в вене, такое вообще может быть?
Визуально не складывается впечатление, что это вена