Шишка, на По

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно появилась небольшая шишка на лобке слева, около внутренней стороны бёдра побаливает, можете подсказать что это такое? А ещё это не может быть связанно с беременностью, ну у меня недавно закончились месячные, но какое-то покалывание во влагалище и ещё эта шишка, она у меня кстати не впервые раз, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-22 18:24
Здравствуйте. Необходим очный осмотр. Возможно, фолликулит. Обратитесь к хирургу