Шишка на плече узи 3*0.8см
Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на поече шишка с внешней стороны. Узи показало жидкость 3*0.8см. Гепариновая мазь не помогла. Как быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ
Здравствуйте, предположу, что это киста, рекомендую очный осмотр хирурга.