Шишка на плече

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, последние пару месяцев у меня на плече стал расти какой-то бугорок. Он плотный наощупь, раньше был безболезненным, а в последнее время периодически чувствуются как покалывания, но я не понимаю болит он сам, или ткание, на которые он, возможно, давит. Диаметр около 7-8 мм. Кожа над ним чуть рыжевата. Подскадите, пожалуйста, что это может быть, что делать? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это фиброма, возможно атерома. Для уточнения необходим очный осмотр