Шишка на переносице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже 1.,5 недели у меня между правым глазом и переносицей появилось воспаление-бугорок, похожий на прыщ. Врач-хирург сегодня дал лечение: прижигать спиртом и мазать мазью спасатель. Сказал, что если не пройдёт или начнёт увеличиваться, звонить в скорую. Якобы рядом мозг и это опасно.
Очень боюсь, помогите, как мне быть и что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-13 20:19
Добрый день, главное не выдавливайте. Крем можете заменить на фузидерм или банеоцин. Все будет хорошо.