Шишка на пальце после травма

Спрашивает: Расулова анна
Пол: Мужской
Возраст: 9лет 10 месяц
Здравствуйте, 6 лет назад после падения из 2-го этажа получил травму, после 3 год стала шишка около лунки фланга, болит чешется, показала многими хирурги не какого результата, нашли один хирург который делает операцию, но не даёт гарантии. Пожалуйста помогите разобраться делат операция или нет. Отправили фото палец на ясновидущий сказал нельзя делать операцию
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-27 11:38
Тут не знаю какую операцию делать. Это неправильно лечение изначально. Нужен нормальный осмотр и тогда решить какими процедурами помочь.