Нарыв, шишка на пальце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки распух палец сбоку от ногтя, никакой травмы не предшествовало. Похоже на нарыв, при нажатиии болит, температуры нет. Мазь вишневского на ночь не помогоа, наутро болит больше. Жидкость внутри не угадывается, просто плотная шишка.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-10-29 23:26
Это какая-то травма была, там нет гноя, это травма или надавливание.