Шишка на пальце ноги

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки 8 лет на среднем пальце ноги сбоку шишка. Уже около года, как заметила. Раньше не беспокоило, но вчера пожаловалась на боль, но болит указательный палец, потому что шишка выросла и третья об этот палец. Скажите пожалуйста опасно ли это?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-03-29 21:35
Она будет расти и травмировать пальци дальше. Это может быть натоптыш.