Шишка на носу
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на стенке носа вылезла шишка и не проходит. Уже прошла неделя.
Думал чирий но не пожоже. Была опухоль внизу глаза теперь прошла. Температуры не было. Нос дышит как обычно. И чуть заложело левое ухо и шишка с левой стороны носа. Перед этим купался с неочень тёплой воде.
3 ответа
Здравствуйте! Без очного осмотра нет возможности поставить диагноз и выбрать тактику лечения.
Если получиться сделайте фото.
По фото есть признаки воспалительного инфильтрата (нельзя исключить развитие фурункула). необходимо в срочном порядке показаться на очный прием к ЛОР врачу или хирургу.