Шишка на ноге вспухла и зудит
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ночью проснулась от сильного зуда. Обнаружила на этом месте огромную шишку. При надавливании очень болела и чесалась ещё больше. Я все же попыталась уснуть. Утром шишка рассосалась. На протяжении дня не беспокоило ничего. Вечером почесала забыв про неё. И все по новой. Она снова вздувается, но не так сильно как в прошлую ночь.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Скорее всего это аллергическая реакция на укус насекомого. Наружно мазь Комфодерм 2 раза в день в течении 10 дней.