Шишка на нижней десне

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребёнка на нижней десне под зубом образовалась шишка, безболезненная, мягкая, зубы не болят. Держится на протяжении двух месяцев в размере не меняется. Подскажите, что это может быть. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-04-21 18:40
Учитывая, что зуб в проекции "шишки" изменен в цвете, скорее всего, это проявление хронического периодонтита. Необходимо рентгенологическое обследование.