Шишка на мягком небе

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, на горле есть шишка, она не болит, и никаких симптомов кроме дискомфорта нет, и каждый раз при её повреждении вырастает на том же месте новая, при этом она имеет очень хрупкую оболочку и небольшим уплотнением у основания мягкого неба. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2021 года

3 ответа

Влад 2021-10-17 01:59
+ по контуру шишки идёт слегка белое пятно. Оно опят же никак себя не проявляет. Из-за дискомфорта я её повреждал пинцетом, она уходит на пару дней, потом появляется опять. Как думаете, имеет ли она злокачественный характер? Левая часть у основания языка.
Влад 2021-10-17 02:40