Шишка на месте шва

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте. Месяц назад маме удалили родинку на шее, заживало очень тяжело, долго мокнул шов. В гистологии написано что новообразование-доброкачественное.
Но вот недавно у мамы появился какой-то подкожный нарост, как прыщ или шишка. Светло-желтого цвета, как будто водянистый. Говорит что побаливает и иногда токает. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять? Что это вообще может быть, опасно ли?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-31 19:46
Добрый день, воспользуйтесь сейчас кремом тридерм дважды в день, потом отпишитесь со снимком.