Шишка на матки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия гострит
Здравствуйте, сегодня подмывалась и что то начел мешать понела что это шишка на матке до этого били боли с паровой староны к гениколу иди боюсь не могу пока лечь в больницу подскажи что делать боюсь очень сильно
1 ответ
Здравствуйте! Это может быт обычная киста. Но боли она не даёт. К гинекологу нужно подойти