Шишка на лобковой кости
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 2у
Здравствуйте, подскажите как удаляют шишку на лобковой части, при беременности 32 недели?
К дерматологу ходила прописали мазь, мажу. Но не проходит. Кровь сдавала на сифилис отрицательно. Шишка чешится, растёт и болит.
1 ответ
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, иначе непонятно о каком образовании идёт речь.