Шишка на лбу и полопались сосуды

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не первых раз уже появляется красноватая припухлось похожая на шишку чуть выше бровей и сегодня с одной стороны от нее появилась красная полоса шириной 6 мм, как будто сосуды полопались.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте