Появилась красная шишка на лбу

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появилась красная шишка на лбу, болит, не подвижная или подвижная-не понимаю. Появилась где-то 4 дня назад. На ощупь она не горячая. Что это такое, и как можно это вылечить? Нигде не ударялся, никто не кусал, вылезла сама по себе.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это абсцедирующий фурункул, необходимо его вскрыть