Шишка на лбу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже несколько раз появлялась шишка в районе лба красноватого цвета. Что это может быть? Совпадает с перепадами давления в дни, когда у меня болит голова. После некотооого времени проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-10 23:22
Добрый день, начтните с посещения невролога, возможно возникнет необходимость пройти КТ или МРТ. Про наличие дерматологической патологии по снимкам нет основания сейчас говорить.