Шишка на козелке уха

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад дочка 19 лет сделала пирсинг козелков ушей, одно ухо зажило, на другом козелке образовалась шишка, она не очень плотная, упругая(фото во вложении), если её задеть, то может кровить (внутри не гной) , сам козелок тоже утолщен, мазали хлоргексидином, мирамистином. Сегодня вынули штангу из уха. Правильно ли мы поступили? И как снять воспаление?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 10:02
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.