Шишка на коленке

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, шишка на коленке появилась где то месяца 2-3 назад не болит мешает. Начала отдовать в чашку колена не сильно но чувствуеться поменяла цвет слегка виден синяк работаю на отделке часто приходиться работать на коленке Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-11 22:40
Здравствуйте.
Для диагностики и лечения вам нужно обратиться на осмотр к хирургу или травматологу.
Всего доброго.