Шишка на коленке сзади

Спрашивает: Адиле
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я около года усердно занималась спортом (ходила в тренажерку, на тренажеры) спустя 6 мес. У меня сзади калена начала расти шишка, но без болезненно. Я не предала особого значения. Шишка так и не болела, но увеличивалась (Потом я решила сделать узи, но шишку на узи не видно, врачи думали костная жидкость, но нет. Потом сказали делать компресс не помогло, были предположения, что киста, но и тут не то. Чтоо это может быть?
Теги: шишка сзади коленного сустава, шишка на колене сзади

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-14 12:53
Заочно предположить невозможно
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-09-15 09:22
Для обоснованного ответа на Ваш вопрос требуется, как минимум, очный осмотр ноги, а при необходимости (что определяется после осмотра) - и МРТ сустава.