Шишка на клиторе

Спрашивает: Анастасия2018
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня образовывается шишечка между клитером и большой половой губой после механического воздействия как будто надувается, со временем если её не трогать все пропадает. Выглядит как кожаный покров когда появляется. Иногда болит. Со здоровьем все в порядке к врачам обращалась, но в период когда её нет, ничего сказать не могут. Образовывается с права около самого клитора, на ощуп гладкая и подвижная, эластичная, но прикреплена больше к части клитора.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-15 15:56
Здравствуйте! Вероятно у вас небольшая киста железы
Платная консультация
Анастасия 2018 2020-07-17 10:00
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ. А какими способами можно кисту диагностировать, потому что её появление непредсказуемо. После ПА она не всегда проявляется. Когда я пошла к врачу так сказать в период обострения, она была в шоке сказала, что никогда такого не видела, велела мазать димексидом и бежать к онкологу, я поменяла врача, делала узи неоднократно, узист говорит что мягкие ткани не просматриваются, другая врач сказала что это воспаление бартолинита, третья что бартолинит у входа во влагалище а не там. Вот так и живу больше 3х лет.