Шишка на десне у подростка

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно столкнулся с такой проблемой, что у меня на десне появилась шишка, по виду не большая, но смотрится не красиво, она безболезненна, не болит, гноя нет, что это может быть доктор?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-23 12:35
Здравствуйте! Я кроме анатомического костного выступа ничего не вижу.
Ильдар 2020-04-23 15:50
Здравствуйте ещё раз, так виднее?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-23 16:26
Я бы рекомендовала бы вам сделать рентгеновский снимок этого зуба, врач оценит ситуацию с костной тканью, исключит возможный воспалительных процесс.