Шишка между внутреней сторой бедра и половвми губами

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пиэлонефрит, хр. Миокардит. Перикардит перенесла недавно.
Здравствуйте, Уже три месяца как появилось уплотнение между внутреней частью бедра и половыми губами. Не болело, сейчас покрылись корочкой режущая или колющая боль когда намуляет чем-то или попальпирую. Цвет то синюшний то розовый то ближе к бордовому. Инфекционными заболеваниями не болела, гигиены придерживаюсь. Последние роды 1,6 мес. Назад. Менструация регулярная. Набрала вес за 1,6 года 15 кг. К кому лучше обратится и на что это похоже? Спасибо заранее.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-31 11:06
Здравствуйте!
На фото воспалительный инфильтрат.
Нужно обратиться очно к хирургу.