Шишка. Лимфоузел

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в феврале 2018 года сделали операцию по удалению кисты яичника. С августа заметила слева в подвздошной области образования. Была на приеме у хирурга, сказал что это рубцы, но вчера была на УЗИ и сказали что это лимфоузел. Бывают запоры. При пальпации иногда неприятное ощущение. Прощупывает отчетливо когда лежу на боку, стоя практически не прощупывпется. Скажите пожалуйста что это такое может быть? Это лечится?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, за лимфоузлом только наблюдение. В настоящее время местно компрессы с димексидом (1: 3) на 2-3 часа.