Лимфоузел шишка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, подмышкой внутри нащупала шишечку, не болит, не беспокоит, что это может быть, лимфоузел или нет, что делать, какие анализы, к какому врачу обращаться. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области
-1