Лимфоузел шишка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, появилась шишка за ухом, плотная, при нажатии немного болит, что это может быть и чем лечить, в поликлинику попасть не могу, грудной ребенок дома
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-08 08:27
Здравствуйте, это увеличенный лимфоузел, если ухо не болит, не беспокоит вероятнее подул в шею. Используйте Нурофен гель 2 раза в день 5-7 дней.