Восполенный лимфоузел

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит часто была гнойная ангина,резали миндалины
Здравствуйте, месяца два назад за ухом вскочила шишка где мочка, не болит, подумала пройдет, сегодня заметила за другим ухом такую же шишку тоже не болит, но на другом почти прошла, что это может быть? Могло ли продуть? Так как катались на лодке вечером, был ветер(помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, это увеличенные лимфатические узлы, что действительно бывает при переохлаждении. Для уточнения диагноза посетите лор-врача.