Восполен лимфоузел за ушком

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моего сына не так давно болело ушко я закапала атипакс капала дня три, вроде все прошло но через две недели у него за ушком восполнился лимфоузел сестра медик смотрела в ушах норма Восполения нет, мы сейчас уехали в отпуск. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Воспаленный лимфоузел свидетельствует о местном воспалении. Необходим осмотр, чтобы говорить, где проблема.
Виктория 2016-07-04 19:09
Нас укусила домашняя крыса так что мы начали пить флемоксин салютаб для профилактики по назн. Врача и думаю восполнение если не спадет то пойду к Лору это же антибиотик широкого спектра
Да, несомненно требуется осмотр.