Шишка которая расположена в интимном месте

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема образовалась шишка в попе около ануса. Это шишка у меня уже на протяжении года
Она не болела никогда, крови не было. Не знаю что это может быть, но выпирает и не проходит
Когда-то давно я проверялась и ходила к врачу, мне сказали что возможно из-за частого ккала жидкого, у меня раньше был гастрит но уже его нет давно и ккал нормальный
Но все равно не проходит
Что это может быть? Какие может таблетки пропить? Что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-09 17:05
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.