Интимное место, лобок
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1998/20
Здравствуйте, помогите. У меня уже как 4 месяца в интимном месте на лобке образовалось маленькая шишка, она сама кровоточит, кровь смесь с гною. Шишка сама болит, когда касаюсь. Была у врачей сказали что незнают что это. Что делать? Помогите.
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Похоже на фурункул половой губы. Необходимо показаться гинекологу.