Шишка и боль после ушиба

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около месяца назад был сильный ушиб пальца. Все рекомендации травматолога были совершены, отёк спал. Осталась шишка по бокам сгиба и небольшая боль при резких касаниях, движениях. Подскажите, что делать?
Заранее спасибо!

5 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-08-31 06:34
Здравствуйте! Если не был выполнен рентген, стоит начать с него
Алина 2020-10-22 21:47
Рентген был выполнен. Но вот уже три месяца шишка не сходит
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-23 06:53
А что на том рентгене? Есть признаки костной мозоли или может смещение каких то фрагментов?
Алина 2020-10-26 10:34
Нет, врач сказал, что просто ушиб
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-26 13:25
Тогда причина "отека" не ясна