Шишка где начинается нога

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Всё началось 2 года назад, никто из наших врачей диагноза правельного поставить не может. Между половой губой и ногой по линии роста ноги, образовалась шишка сначала маленькая уплотнения, потом проподала и так каждый месяц 2 месяца, затем она один раз вылезла и стала мягкой порвалась гноем и кровью, болит. Потом она проходит, только след остаётся, потом опять. Признали атерому она продолговатая. На днях на другой ноге параллельно на этом же месте вылазиет то же самое, только при надавливании выходит просто липкая вода. Что это может быть уже плакать охото. Они проходят и опять выходят.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, выполните УЗИ мягких тканей данной области в момент наличия изменений.