Шишка болезненная посередине на шее
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у моей мамы 57 лет внезапно появилась маленькая шишка посередине на шее в области горла, примерно где Ложбинка начинается. Болит трогать и закидывать шею назад. Скажите что это примерно может быть?
1 ответ
Добрый день. Нужно обязательно сделать УЗИ данного образования. Без очного осмотра трудно предположить что это.