Шишичка с горошену

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 1.6 годика
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у ребенка шишечка не большая с левой стороны затылка без цвета, твердая как будто кость, она не большая с горошенку. Ребенку 1.6 годика когда трогала не какой реакции. Врач сказала не гематома направила к хирургу что это может быть? Спасибо за помощь!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-12-09 21:59
Может быть либо лимфоузел, либо атерома, либо гематома. После осмотра хирурга будет яснее.