Шишечки на вене указательного пальца
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, соскочили 2 шишечки на указательном пальце где венка проходит, они не болят, не беспокоят, просто всякие мысли, в голову лезут плохие. К врачу нет возможности попасть, да и проблематично.
3 ответа
Здравствуйте. Если эти образования плотные значит это не связано с венами. Это сухожильные кисты. Ничего опасного в этом нет совсем. Не надо переживать и бояться.